Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Изменение цен на мебель фабрики «Программа Техно»

Мебель для персонала Арго

Сообщаем о том, что в нашем интернет-магазине изменились цены на продукцию компании «Программа Техно». Произошло некоторое повышение стоимости мебели этой фабрики. Однако у нас можно купить коллекции торговой марки «Программа Техно» с выгодными скидками.

В число лидеров продаж в нашем магазине входит мебель для персонала Арго, относящаяся к сегменту мебельной продукции экономкласса. В этой привлекательной серии сочетаются высокое качество, функциональность, эргономичность, привлекательный внешний вид. Мебель изготовлена из ДСП, плиты облицованы меламиновым покрытием. В число достоинств коллекции Арго входит многообразие цветовых решений.

В нашем каталоге представлена и другая продукция компании «Программа Техно». Устойчивым потребительским спросом пользуется оперативная мебель Авантаж, Матрица и Аргентум. Эти коллекции, как и мебель Арго, представлены в бюджетном сегменте мебельного рынка. Популярны среди потребителей кабинет Приоритет, мебель для банков Авангард, мебель для отелей Респект. При изготовлении этих коллекций производитель применяет качественные материалы, использует новые технологии и современное импортное оборудование.

Мебельная компания «Программа Техно» создана в 1998 году. Она специализируется на производстве корпусной мебели для офисов, банков и гостиниц. Ее производственные мощности расположены в Подмосковье. Фабрика реализует свою продукцию в России и других странах СНГ через дилерскую сеть. Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» является официальным дилером этого производителя. Данный статус позволяет нам предлагать оптимальные цены на продукцию данного бренда.

Придерживаясь демократичной ценовой политики, мы регулярно предоставляем клиентам возможность купить мебель со скидками. Мебель для персонала Арго, серии Матрица, Авангард, Респект и другие коллекции вы можете купить у нас с максимальной выгодой для себя. Обращайтесь в интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М»!