Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Изменение цен на офисные кресла Бюрократ

кресло для сотрудника Бюрократ CH-318AXN

Наш интернет-магазин извещает потенциальных покупателей о повышении цен на кресла для офиса бренда Бюрократ.

Торговая марка Бюрократ принадлежит международной компании Merlion. Офисные кресла известного бренда успешно продаются на отечественном рынке около 25 лет. Среди клиентов нашего магазина кресельная продукция этого производителя заслуженно пользуется повышенной популярностью. Особым спросом обладают кресло для сотрудника Бюрократ CH-318AXN, кресло для персонала CH-296, кресло для руководителя CH-808AXSN и некоторые другие модели.

Изделия, которые производит и поставляет на рынок компания «Мерлион», славятся высоким качеством исполнения, надежностью и практичностью. Для них характерны также современный внешний вид и продуманность каждой детали. Любое кресло для сотрудника Бюрократ, каждая модель, предназначенная для руководителя, отличаются эргономичностью и функциональностью. Для изготовления кресельной продукции производитель использует экологически чистые материалы.

Выпуск кресел этого бренда осуществляется на производственных площадках, которые расположены в Московской области и в Юго-Восточной Азии. Все предприятия в производственных целях закупают материалы и комплектующие ведущих мировых брендов. В связи с ростом цен на сырье, который наблюдается весь 2016 год, компания Merlion вынуждена была в октябре повысить стоимость своей продукции для официальных дилеров.

Обращаем ваше внимание на то, что именно в нашем магазине можно выгодно приобрести кресельную продукцию бренда Бюрократ. Это объясняется официальным статусом дилера компании «Мерлион», а также демократичной ценовой политикой, которой мы придерживаемся. Если вы хотите купить кресло для сотрудника Бюрократ CH-318AXN или любую другую модель популярной торговой марки, то обращение в наш магазин станет оптимальным решением. Мы ждем ваших заказов!