Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Мебель для крутого бизнесмена

Руководить компанией очень сложно. Особенно если фирма большая. Ответственно за каждого сотрудника несет именно начальство. Его рабочий график настолько плотной и состоит из разных встреч и переговоров, что рабочее место является практически вторым домом. Оно должно быть уютным, комфортным, практичным и функциональным. Помимо основных параметров нужно выбрать комплект, который будет соответствовать вашему высокому статусу. Как считаете, есть ли такой комплект в продаже? Конечно же, есть. Речь идет о кабинете руководителя Frame cotto. Купить эту мебель можно в нашей компании. 

Стиль и элегантность 

Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” представляет вашему вниманию кабинет руководителя Frame Cotto. Комплект представлен в лаконичном и стильном дизайне. Нет лишних деталей. Каждый элемент серии говорит о вкусе и имидже человека, который будет работать за этим комплектом. 

Помимо привлекательного внешнего вида, серия обладает и отличными техническими характеристиками. Комфорт, функционально и практичность - такими эпитетами можно охарактеризовать каждый элемент коллекции. Вам, как руководителю компании, будет удобно встречать партнеров, вести переговоры и работать. 

В коллекцию включены все основные элементы, которые нужны для оснащения такой зоны. Несколько вариаций рабочий столов, переговорные столы, шкафы, тумбы, брифинг приставки и многое другое.  

Выбирай и оформляй 

Понравился этот комплект? Тогда смыла ждать нет. Выбирайте нужное количество элементов и оформляйте покупку. Стоимость кабинета руководителя Фраме Котто стартует от 195 422 тысяч рублей. И знаете, что приятнее всего. Сейчас мы предлагаем эту коллекцию с 3% скидкой.  

После оплаты мы отправим изделия в логистический отдел, который и занимается доставкой. По Москве доставка осуществляется в сжатые сроки. 

Докажите всем, что вы успешный бизнесмен, который может позволить себе комплект бизнес-класса.