Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Мебель для персонала – новая коллекция

Интернет-магазин компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» в Москве обновил каталог мебели для персонала новой коллекцией. Теперь купить офисную мебель «Эконом» российского производства можно в нашем магазине.

Мебель для персонала «Econom» представляет коллекцию эконом класса, поэтому ее может купить как начинающий руководитель, так и опытный предприниматель. В модельный ряд коллекции включены необходимые элементы для создания полноценного рабочего места для персонала компании. Благодаря эргономичности и функциональности элементов, можно обустроить офис разных параметров.

Производитель выбрал в качестве основного элемента ЛДСП, которая соответствует современным стандартам качества. Благодаря этому расходному материалу, элементы коллекции получились надежными.

Цветовая палитра элементов разнообразная и подойдет для интерьера офисного пространства, оформленного в разных стилистических направлениях. «Орех2», «Бук Бавария1», «Дуб», Венге2» хорошо сочетаются между собой благодаря однородной структуре.

Оформить заказ можно на сайте компании или по телефону +7 (495) 698-60-99. Если вам сложно определиться с выбором подходящего оттенка или количества элементов для одного комплекта, вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании. После непродолжительной беседы он поможет вам оформить заказ на покупку мебели для персонала «Эконом».