Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Меняются цены на мебель фабрики «Эдем»

Мебель для персонала Эдем

Обращаем внимание потенциальных покупателей на то, что с 1 июня изменятся цены на серии офисной и гостиничной мебели компании «Эдем». Некоторые коллекции с наступлением лета станут стоить дешевле, какие-то комплекты немного подорожают.

Белорусский бренд Edem давно известен на российском мебельном рынке. Среди клиентов компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» высоким спросом пользуются мебель для персонала Эдем, Vita, Лайт и другие коллекции оперативной мебели этой торговой марки. В число самых популярных кабинетов руководителя входят комплекты Форум, Статус, Консул, Милан. Повышенный интерес вызывает гостиничная мебель Лагуна. Эти и другие серии фабрики «Эдем» отличаются привлекательными качественными характеристиками, стильным внешним видом и эргономичностью.

Наша компания является дилером белорусского бренда в России. У нас можно по самым привлекательным ценам купить мебель Эдем, Vita, Форум и другие мебельные комплекты этого известного производителя. Мы регулярно предлагаем выгодные скидки на коллекции торговой марки Edem. Отметим, что скидки сохранятся и после 1 июня на те серии, которые подорожают из-за некоторого повышения отпускных цен.

Компания Edem, основанная более 20 лет назад, выпускает продукцию, которая соответствует российским и международным стандартам качества. Мебельное предприятие расположено в г. Гродно. Полный цикл производства мебели осуществляется на современном оборудовании, изготовленном в Италии, Германии, Австрии, США. Фабрика использует высококачественные и экологически чистые материалы (плиты МДФ, ДСП, пленки ПВХ) и фурнитуру немецкого, итальянского, польского производства.

Новые цены на коллекции компании Edem вы сможете узнать у наших менеджеров или из каталога. Мебель для персонала Эдем, Лайт, кабинеты Статус, Милан, гостиничную мебель Лагуна можно купить у нас с максимальной выгодой. Обращайтесь в наш магазин!