Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Недорогая новинка: кресло для сотрудника Surf

Кресло для сотрудника Surf

Раздел нашего каталога, в котором представлены офисные кресла для сотрудников, пополнился моделью Surf. Привлекательную по цене и качеству изготовления новинку выпускает фабрика Pointex.

Функциональное кресло для сотрудника Surf относится к категории офисной мебели экономкласса. Используя эту модель, можно при небольших материальных затратах создать в офисе удобные места для сидения. Конструкция кресла обеспечивает поддержание оптимальной рабочей позы и ее изменение в течение рабочего дня, что позволяет снимать напряжение мышц и предупреждать утомление. Сиденье и спинка регулируются по высоте. Спинку можно отклонять и фиксировать под нужным углом.

В качестве обивочного материала используется износостойкая ткань нейтрального серого цвета. Подлокотники и крестовина выполнены из прочного пластика. Эти элементы конструкции имеют черный цвет. Офисное кресло Surf отличается презентабельным внешним видом. Максимально допустимая нагрузка на изделие составляет 120 кг. Данную модель можно успешно использовать не только в офисе, но и дома. Гарантийный срок на кресло составляет 1 год. Прослужит оно до 7 лет.

Компания Pointex, выпускающая эту новинку, является одним из лидеров российского рынка офисных изделий для сидения. Крупное мебельное предприятие, расположенное в Подмосковье, славится производством продукции высокого качества. Это объясняется применением в производственном процессе новейшего импортного оборудования и использованием качественных материалов. На фабрике введена многоуровневая система контроля качества, отвечающая современным требованиям.

Фабрика Pointex является надежным деловым партнером компании «Офисная мебель АЛЬФА-М». Мы являемся официальным дилером этого ведущего производителя офисной мебели. Кресло для сотрудника Surf можно приобрести у нас по оптимальной цене, сократив затраты на оснащение офиса местами для сидения персонала. Модель включена в складскую программу. Обращайтесь в наш специализированный магазин!