Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Новинка! Стойка ресепшен LOUNGE в новом цвете

Мебель для административного персонала серии "LOUNGE" - это классический дизайн и современный стиль. Уникальное сочетание, простоты форм и четкой геометрии. Прямые линии и контрастные элементы создают строгий и лаконичный стиль.
  Место администратора – лицо вашего помещения. Здесь важно соблюсти баланс между комфортом и эстетикой. Стойка ресепшен "LOUNGE" не только подчеркнёт высокий статус вашей компании, но и создаст удобные условия для продуктивной работы.
  Стойки ресепшен этой серии универсальны и могут быть скомбинированы, в зависимости от формы и размера помещения, в соответствии с требованиями к их функционалу.
Модель выполняет функцию стола для персонала и столешницы для гостей. Ее особенность – система крепления рабочей поверхности к основной конструкции. Здесь вы не увидите промежуточных опор. Производитель заменил их на боковые панели. Это позволило полностью освободить пространство под столом.
Ресепшен "LOUNGE"- это оригинальная стойка с подсветкой, которая вмонтирована в контрастные элементы с помощью светодиодной LED-ленты, что создает эффект левитации, и подчеркивает современность и стремление к инновациям. Столешница выполнена из прочных материалов, что позволяет обслуживать большой поток людей ежедневно.
Стойка отлично гармонирует с любым интерьером в стиле минимализм - так, например, мебель из серии “Avance” позволит создать холл для посетителей и рабочую зону в едином стиле.

 

 

Для того чтобы Вы могли ознакомиться со всеми элементами этой и других серий и создать свой уникальных холл для приема посетителей мы создали специальный раздел - Стойки ресепшен. Купить их Вы можете на нашем сайте, также сделать заказ вам поможет наш специалист.