Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Новое предложение от «Альфа-М»: кабинет руководителя Sydney

Кабинет руководителя Sydney

Наша компания с удовольствием сообщает о пополнении каталога новой серией директорской мебели Sydney. Интересную новинку выпускает отечественная фабрика «Мебель Стиль».

Поступивший в продажу кабинет руководителя Sydney выполнен в стиле современная классика. Коллекция названа в честь крупнейшего города Австралии. В архитектуре Сиднея и в мебели бизнес-класса сдержанность сочетается с изысканностью, а роскошь — с элегантностью. Элементы кабинета изготовлены из МДФ и ЛДСП. Солидно выглядит рабочий стол с бюваром, который обтянут экокожей. Толщина столешницы составляет 76 мм. В серию включены стол с обычными опорами и модели с подвесной тумбой.

В коллекцию входят четыре варианта комбинированных шкафов с гардеробом. Причем, гардероб может располагаться как слева, так и справа. Модельный ряд объединяет конференц-стол, брифинг-приставку, подвесные и мобильную тумбы, греденцию, журнальный стол. Новый кабинет Sydney позволяет создать целостный интерьер и обеспечить руководителю максимально комфортные условия для работы. Привлекательность директорской мебели повышает выбранный дизайнерами цвет. Декор вишня Вермонт смотрится очень красиво.

Фабрика «Мебель Стиль», выпускающая этот привлекательный кабинет, существует более 20 лет. Производство качественной мебельной продукции осуществляется на предприятии, которое по заказу компании спроектировал итальянский концерн Biesse Group. Для изготовления мебели на фабрике используются материалы, обеспечивающие в офисе экологическую безопасность. Новая коллекция Sydney успешно прошла испытания в сертифицированном центре стандартизации и метрологии.

В нашем магазине продукцию компании «Мебель Стиль» можно купить по выгодным ценам. Кабинет руководителя Sydney, включенный в складскую программу, продается с 13-процентной скидкой. Покупайте качественную и сравнительно недорогую мебель у нас!