Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Получено благодарственное письмо от руководства ООО «Дикс»

Офисная мебель Стиль

В адрес филиала компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» в Санкт-Петербурге поступило благодарственное письмо от ООО «Дикс». В нем выражается благодарность коллективу нашего подразделения за отлично выполненную работу.

Петербургским ООО «Дикс» в нашем филиале была недавно приобретена офисная мебель Стиль. Генеральный директор компании К. М. Ломовцев счел необходимым поблагодарить коллектив подразделения за отличную работу, которая выразилась в том, что мы «подобрали самый оптимальный вариант, быстро привезли и качественно собрали мебель».

Далее в благодарственном письме отмечается: «Четкость и слаженность в работе Вашего коллектива оставили неизгладимое положительное впечатление о компании в целом и расположили к продолжению сотрудничества. С удовольствием будем рекомендовать Вас знакомым и партнерам по бизнесу». В письме руководитель компании «Дикс» пожелал нам достижения новых высот, роста благосостояния и финансового благополучия.

Отечественная мебель Стиль экономкласса, которую мы порекомендовали заказчику, сочетает в себе высокое качество, стильный внешний вид и вполне приемлемую стоимость. Эта популярная серия позволяет создать качественное офисное пространство. Особенностью коллекции является огромное количество разнообразных элементов, которые дают возможность обустроить различные зоны офиса.

Крупная компания «Дикс» занимается оптовой торговлей металлами и металлическими рудами. Ее офис, расположенный на улице Маршала Говорова, благодаря новой мебели приобрел современный вид. Мы уверены в том, что приобретенный мебельный комплект позволит коллективу компании комфортно работать и успешно осуществлять свою деятельность.

Стоит отметить, что на данную коллекцию нами установлена существенная скидка. Офисная мебель Стиль продается у нас по максимально выгодной цене. Воспользуйтесь нашим выгодным ценовым предложением!