Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Представляем новинку: кабинет руководителя Rola

В продажу поступила итальянская кабинетная мебель Rola. Привлекательная новинка от компании Profoffice достойна внимания наших клиентов.

Пополнивший каталог кабинет руководителя Rola относится к мебельной продукции экономкласса. Новая коллекция директорской мебели смотрится стильно и привлекательно. Визуально кабинет вполне можно отнести к бизнес-сегменту. Итальянские дизайнеры и конструкторы, создавшую эту серию, отдали предпочтение лаконичности, строгости линий и четкости форм. Для изготовления коллекции используются качественные материалы и надежная фурнитура, произведенные в Италии и Германии.

Очень интересно выглядят рабочие столы Rola на металлических опорах. Каждую из представленных в серии моделей можно дополнить передней панелью. Оригинальные переговорные столы также оснащены опорами из металла. Толщина столешниц у всех изделий составляет 38 мм. В коллекцию включены разнообразные тумбы, приставки, шкафы, стеллажи, гардеробы, а также кофейный столик. Новый кабинет Rola поможет создать комфортное рабочее пространство в любом по площади помещении.

Компания Profoffice, представившая эту колоритную серию, известна на отечественном рынке с 2001 года. В настоящее время она входит в число лидеров по объемам производства офисной мебели и продаж в России. Для коллекций, которые производит и поставляет компания «Профофис», характерны высокое качество, надежность и современный дизайн. На новый кабинет установлена трехлетняя гарантия от производителя. Такой длительный гарантийный срок является уникальным для мебели экономкласса.

Кабинет руководителя Rola выполнен в двух цветовых решениях. Обращаем ваше внимание на то, что новинка продается в нашем интернет-магазине на суперусловиях. Приобретайте у нас новую коллекцию по максимально выгодной цене. Мы ждем ваших заказов!