Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Серия мебели Вита: в продаже новые элементы

Серия офисной мебели Вита

Коллекция офисной мебели для персонала Вита пополнилась несколькими новыми элементами. У покупателей расширились возможности для выбора подходящих предметов меблировки.

Популярная серия офисной мебели Вита привлекает повышенной функциональностью, высоким качеством и доступной ценой. С помощью элементов этой коллекции можно в офисе любой площади создать современное рабочее пространство. Учитывая пожелания потребителей и тенденции развития рынка офисной мебели, белорусский производитель увеличил количество изделий, включенных в свой мебельный комплект. В продаже появились усовершенствованные модели письменного стола, приставного стола и брифинг-приставки.

Напомним, что серия мебели Вита, представленная в бюджетном сегменте, изготавливается из ЛДСП. Толщина столешниц и других основных элементов конструкций составляет 25 мм. Коллекция позволяет создавать индивидуальные и коллективные рабочие места, гарантирующие сотрудникам повышенный комфорт и удобство. Мебель Vita поставляется в трех цветовых вариантах. Наши клиенты могут выбрать модные древесные декоры: сосна Карелия, сосна Ларедо или дуб Сонома.

Эту востребованную в России коллекцию выпускает фабрика «Эдем», расположенная в г. Гродно. На одном из ведущих в Беларуси предприятий мебельной отрасли функционирует новейшее оборудование. Различные его виды произведены в Италии, Австрии, Германии и США. В производственном процессе используются качественные материалы и комплектующие. Неудивительно, что продукция компании «Эдем» пользуется спросом на российском и международном рынке офисной мебели.

В нашем интернет-магазине коллекции этого белорусского бренда продаются по максимально выгодным ценам. Серия офисной мебели Вита входит в складскую программу. Любые элементы, заказанные вами, мы оперативно доставим в ваш офис и качественно соберем. Обращайтесь к нам!