Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Стильная новинка: кресло для руководителя Forum A

Кресло для руководителя Forum A

В разделе «Кресла для руководителя» нашего каталога появилась новая модель. В продажу поступило кресло Форум А. Привлекательную новинку выпускает фабрика Pointex.

Офисное кресло для руководителя Forum A относится к продукции бизнес-класса. Колоритная модель заинтересует ценителей классического стиля и современной функциональности. Этот предмет меблировки изготовлен из кожи высокого качества. Удобные подлокотники выполнены из дерева. Новинка снабжена надежной металлической базой с деревянными накладками. Благородное сочетание натуральной кожи и дерева придает креслу солидность и респектабельность. Стильный дизайн модели органично сочетается с повышенной функциональностью и эргономичностью.

Кресло обеспечит руководителю компании или организации высокий уровень комфорта. Эргономичная форма изделия позволяет снизить нагрузки на позвоночник в течение рабочего дня и предотвратить мышечную усталость. Кожаное кресло Forum A выпускается в различных цветовых вариантах. Покупатели имеют возможность выбрать черную или бежевую кожу. Оба эти цвета являются нейтральными, поэтому кресло впишется практически в любой интерьер. Деревянные элементы также имеют два варианта декора: палисандр и дуб.

Мебельная фабрика Pointex, выпускающая данную модель, славится надежностью и высоким качеством продукции. Производственный комплекс компании располагается в Подмосковье. Предприятие оснащено современным импортным оборудованием. Для изготовления офисных кресел используются качественные материалы и комплектующие.

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» является официальным дилером фабрики Pointex. Кресло для руководителя Forum A можно приобрести в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Новая модель включена в складскую программу. Срок доставки заказа составит от 1 до 5 дней. Обращайтесь в наш магазин и покупайте качественную мебель по привлекательной цене!