Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Суперцены на офисные кресла бренда Chairman

Кресло руководителя Chairman 401

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» с удовольствием объявляет о суперскидках на кресла для офиса популярной торговой марки Chairman. В уникальной акции участвуют 5 моделей.

Июньские суперцены позволяют клиентам нашего интернет-магазина приобрести офисные кресла с максимальной выгодой для себя. Невероятно дешево, в частности, продается кресло руководителя Chairman 401 бизнес-класса. Для этой модели привлекательного дизайна характерна способность обеспечить высокий уровень комфорта. Благодаря обивке из натуральной кожи изделие смотрится статусно и презентабельно. Комплекс реализованных технологических решений обеспечивает модели повышенную стойкость к нагрузкам.

Тоже очень выгодно можно приобрести кресло руководителя Chairman 460. Это качественное изделие для сидения также относится к продукции бизнес-класса. Как и кресло Chairman 401, данная модель имеет кожаную обивку высокого качества. Прочная стальная крестовина снабжена стильными деревянными накладками. Стоит отметить и современный механизм качания. Привлекательные характеристики и свойства имеют и другие изделия, участвующие в суперакции.

Напомним, что бренд Chairman принадлежит крупной компании «Тайпит». Кресла для офиса, которые она производит, отличаются высоким качеством, надежностью и эргономичностью. Продукция этой торговой марки пользуется повышенным спросом в России, Казахстане, странах Балтии. Для изготовления кресел применяются импортные комплектующие. Крупная мебельная фабрика, расположенная в Московской области, оснащена новейшим оборудованием.

Только клиенты нашей компании имеют возможность приобрести продукцию популярного бренда по сверхвыгодным ценам. Кресло руководителя Chairman 401 и другие модели, участвующие в суперакции, входят в складскую программу. Мы гарантируем их оперативную доставку. Обращайтесь в наш магазин!