Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

В продаже — новая мебель для персонала Steel бизнес-класса

мебель для персонала Steel

Наш каталог оперативной мебели для офиса пополнился привлекательной коллекцией Steel от компании «Мульти-офис».

Трендом современного мебельного рынка является белый цвет. Ему отдают предпочтение ведущие производители и многие потребители. Не осталась в стороне от модных тенденций и компания Multi-office, представившая новую мебель для персонала Steel. Интересная новинка уже завезена на наш склад. Стильная коллекция бизнес-класса изготовлена в лаконичном стиле. В качестве основного материала для создания мебельного комплекта используется ламинированная плита Egger белого цвета.

Из модулей, включенных в новую серию, можно создавать индивидуальные и групповые рабочие места. Толщина столешниц ординарных столов и бенч-систем составляет 25 мм. Прочные опоры изготовлены из отечественной стальной трубы квадратного сечения. Металлические опоры можно регулировать по высоте. Интерьер в белых тонах способны оживить настольные экраны. Они изготовлены из ДСтП и обтянуты тканью разного цвета. По периметру настольные перегородки отделаны алюминиевым кантом.

Оперативная мебель Steel позволяет сформировать комфортное рабочее пространство и в небольших офисных кабинетах, и в помещениях с открытым пространством. В коллекцию включены разнообразные шкафы и тумбы, имеющие различные габаритные размеры. Шкафы и подкатные тумбы комплектуются замком. Толщина топов составляет 25 мм. Каркасы шкафов и тумб изготовлены из ДСтП 18 мм. Дверцы шкафов для документов выполнены из закаленного стекла.

Компания «Мульти-офис», представившая новую коллекцию, создана в 2012 году. Нам удалось выстроить с ней взаимовыгодные отношения на основе делового партнерства. В нашем магазине вся продукция бренда Multi-office продается по привлекательным ценам. Мебель для персонала Steel мы предлагаем с 10-процентной скидкой! Заказывайте новую коллекцию у нас!