Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

В продаже — новая мебель для персонала Trend

Мебель для персонала Trend

Наш каталог пополнила привлекательная серия офисной мебели Trend. Новинку выпускает международная компания Pointex.

Поступившая в продажу коллекция создана для тех, кто стремится иметь в офисе красивую, функциональную и недорогую мебель. Серия полностью оправдывает свое название. Новая мебель для персонала Trend экономкласса создана с учетом главных мебельных трендов. Лаконичный стиль, в котором выполнен комплект, и цветовые решения соответствуют тенденциям мирового рынка офисной мебели. Коллекция изготовлена из ЛДСП. Основные конструкции выполнены из деревоплиты толщиной 22 мм.

Базовая комплектация включает в себя стол с прямоугольной или криволинейной столешницей и приставную либо подкатную тумбу. При организации рабочего пространства можно использовать приставки, а также боковые и фронтальные экраны для разделения рабочих мест с разных сторон. В шкафную группу входят стеллажи и шкафы разных типоразмеров. Функциональная мебель Trend может быть использована для формирования рабочих станций и мест для индивидуальной работы. Мебельный комплект имеет привлекательные эргономические показатели.

Компанию Pointex, запустившую в производство новинку, нередко называют «фабрикой XXI века». Она выпускает мебельную продукцию, которая соответствует требованиям современного рынка. Для динамично развивающейся компании характерен аналитический подход к созданию ассортиментного ряда. Каждая новая коллекция бренда Pointex вызывает повышенный интерес со стороны потребителей. Можно не сомневаться в том, что серия офисной мебели Trend станет популярной среди клиентов нашего интернет-магазина.

На правах официального партнера компании Pointex мы предлагаем ее продукцию по оптимальным ценам. Мебель для персонала Trend, включенная в складскую программу, будет оперативно доставлена заказчикам. Мы ждем ваших заказов!