Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Не экономьте на мебели для руководителей

Не экономьте на мебели для руководителейПрестиж компании, ее визитная карточка  – вот что такое кабинет руководителя. Именно здесь проводятся все значимые встречи, заключаются сделки, принимаются высокопоставленные посетители и важные клиенты. Для того чтобы прием и переговоры прошли на самом высоком уровне, кабинет должен быть соответствующе обставлен самой лучшей мебелью. Конечно, далеко не всякая фирма, особенно недавно созданная, может позволить себе заказывать баснословно дорогую мебель, выполненную по индивидуальному заказу непосредственно у итальянских мастеров, но этого и не требуется. Есть менее дорогие, но не мене красивые мебельные комплекты, которые отличаются прекрасным дизайном, эргономичностью и доступной ценой.

Респектабельный кабинет Born добавит вашей фирме солидности и в тоже время принесет в обстановку немного уюта. Если вы хотите произвести приятное впечатление с первых же секунд, то элегантные формы кабинета Born помогут вам в этом. Данная мебель включает в себя все современные тенденции мебельного производства, которые может предложить рынок. Качественная фурнитура, износостойкое покрытие, красивый и удобный дизайн каждого предмета мебели позволят сформировать индивидуальный интерьер помещения.

Никто не может поспорить с тем, что рабочий день руководителя нередко бывает очень напряженным и непредсказуемым.Это не только прием посетителей, но и ежедневная работа с документацией, проведение планерок, совещаний. Кабинет Born будет способствовать успешной борьбе с ежедневной рутиной. Вместительные тумбы, приставки, большой стол помогут организовать рабочее пространство, разместить канцелярские принадлежности. Здесь найдется место всему: хотите поставить компьютер, мини-АТС, принтер, сканер – иметь все это под рукой и в тоже время не чувствовать себя стесненным – для кабинета Born это не составляет никакого труда, достаточно расширить рабочую зону с помощью дополнительных приставок, которых имеется в избытке. Любая документация в тоже время может быть скрыта от посторонних глаз в просторных ящиках - это значит, что кабинет никогда не будет производить впечатление захламленного.

Приемлемая цена в сочетании с качеством исполнения, эргономичностью и мобильностью каждого элемента, делает эту мебель очень выгодным предложением, поэтому если вам необходимо, что бы ваш кабинет выглядел достойно, стоит уделить внимание данному комплекту.