Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Виды обивочных тканей офисных кресел и диванов

В магазине офисной мебели «Офисная мебель АЛЬФА-М» представлены комплекты кресел, стульев и диванов для офисов с различными видами обивки. Производители используют специальные материалы повышенной прочности, поэтому их продукция служит в условиях интенсивной эксплуатации офиса до 10 лет. Чтобы правильно выбрать подходящий комплект мебели для офиса, мы расскажем об основных видах обивочных материалов, которые чаще всего используются при их изготовлении.

Это, пожалуй, самые дорогие, красивые и долговечные материалы, используемые для обивки мебели. На таких диванах и креслах всегда очень комфортно сидеть, а компания, которая устанавливает подобную мебель в своем офисе, производит впечатление солидной, престижной и вызывает больше доверия клиентов.

Выглядит мебель, обитая флоком, очень красиво, она приятна на ощупь, загрязнения не так заметны, кроме того, стоит она достаточно дешево. Но поскольку флок относится к нетканым материалам и ворс приклеивается непосредственно к основе, то срок эксплуатации его не очень большой.

Этот материал изготавливается из 100% хлопковых нитей и имеет особое плетение. В нашем магазине можно купить мебель для офиса из гобелена различных цветов и расцветок. Срок службы его достаточно велик, поэтому он сможет украшать ваш интерьер многие годы подряд.

Если вы хотите приобрести стул или кресло не на один год и при этом цените натуральность превыше всего, то отдавайте предпочтение мебели с жаккардовой обивкой. Этот материал имеет плотно перекрученные волокна ткани, благодаря чему на нем не остается никаких затяжек при использовании, что позволяет долго сохранять опрятный вид.

Данный вид материала чаще всего изготавливается из 100% синтетических волокон, благодаря чему достигаются великолепные эксплуатационные свойства такого типа обивки. Он очень прочен и долговечен, приятен на ощупь, устойчив к образованию пятен, не выгорает и не линяет при стирке. В нашем магазине представлен огромный выбор недорогой офисной мебели, и вы всегда сможете подобрать подходящий по цвету и стилю вашего интерьера вариант.

Мягкая, ворсистая, невероятно приятная на ощупь ткань с добавлением нитей из натуральной хлопка и шерсти. Этот материал был достаточно популярен несколько десятков лет тому назад, но до сих пор не теряет своей актуальности.

  • Кожа и кожзам;
  • Флок;
  • Гобелен;
  • Жаккард;
  • Микрофайбер;
  • Велюр.

В нашем магазине консультанты всегда помогут подобрать комплект офисной мебели, которая отвечает самым строгим требованиям заказчика.