Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Повышение цен

Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” реализует мебель от производителя для офисов различных компаний, ресторанов, отелей, школ и детских садов. В нашем каталоге большой выбор различной продукции, которая отличается внешним видом и техническими характеристиками. Мы стараемся предлагать клиентам только проверенный товар, а для этого нам приходиться анализировать рынок. В нашем магазине самые оптимальные цены на офисную мебель. Это становится возможным благодаря тесному сотрудничеству с производителями и большому товарообороту. Однако нам придется поднять расценки на предлагаемый товар. Почему? В этой новости мы постараемся дать ответ на причину повышения цен. 

К нам пришли сообщения от большинства наших партнеров, производящих мебель для офиса. В этих письмах они сообщали, что в конце января они планируют поднять цены на свою продукцию. Мы спешим уведомить об этом вас, чтобы вы смогли оформить заказ по старым ценам. 

Если вы давно мечтали купить или заменить офисную мебель в вашем кабинете или для ваших сотрудников, то пришло подходящее время. Тянуть больше уже нельзя. Выбирайте единичную модель или всю серию целиком и оформляйте заказ. Изделия отвечают стандартам и прошли контроль на качество. Есть модели под любой стиль. 

Остались вопросы? Звоните по контактному номеру телефона, и менеджер ответит на них более детально.