Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
УНЦ Ленинский р-н, ул. Предельная, 57/1

Стол в домашний кабинет

Развитие современных коммуникаций давно превратили удаленную работу из экзотического варианта в один из наиболее современных способов заработка. А трудиться за кухонным столом или журнальным столиком – не самый лучший вариант обустройства рабочего места. Выбор удобного офисного стола для работы – важный элемент организации удобного, комфортного и продуктивного домашнего офиса.

На что обратить внимание при выборе стола?

Соберем все провода вместе

Удаленная работа, домашний офис, подразумевают работу с широким спектром компьютерной техники и, как следствие, огромное количество разнообразных кабелей, которые, согласитесь, заполняют чуть ли не все возможное пространство, вечно запутываясь в сложнейшие клубки.

Решают этот вопрос либо встроенные в стол розетки (как электрические, так и коммуникационные) или специальные отверстия в столешнице и кабель-каналы, которые позволяют упорядочить все необходимые кабели.

Регулировка высоты

Большая часть моделей офисных столов обладают стандартной фиксированной высотой. Однако, хотя такие столы и подходят многим, при высоком или низком росте они могут оказаться неудобными. В этом случае стоит обратить внимание на модели офисных столов, которые можно регулировать по высоте.

Внешний вид

Дом есть дом, ваша крепость, ваш уютный уголок. Место, которое в отличие от офиса, вы можете обставить согласно вашему вкусу, а не корпоративным требованиям. Выбирайте такой стол, который будет нравиться именно Вам. Благо, сейчас промышленность может предложить все что угодно: от офисных столов из натурального дерева, из стекла, пластика, железа до обычных, удобных, продуманных столов из ДСП.

Подставка под клавиатуру

Достаточно удобный функционал в офисном столе. Выдвижная подставка позволяет сэкономить место на поверхности стола, освобождая его для блокнотов, записей, планшетов и других, необходимых в работе предметов. Стоит отметить, что существует возможность даже сделать отдельную выдвижную полочку под мышку.

Не все любят выдвижные подставки, но многие без них просто не могут работать.

Большое разнообразие офисных столов и широкий спектр функциональных особенностей позволяет подобрать вариант офисного стола, наилучшим образом соответствующий стилю вашего рабочего кабинета и вашим потребностям.